false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
08:37発
つきみ野
08:38着
南町田
08:40着
すずかけ台
08:42着
つくし野
08:44着
長津田
08:46着
田奈
08:51着
青葉台
08:53着
藤が丘(神奈川県)
08:55着
市が尾
08:57着
江田(神奈川県)
08:58着
あざみ野
09:00着
たまプラーザ
09:02着
鷺沼
09:04着
宮前平
09:06着
宮崎台
09:08着
梶が谷
09:10着
溝の口
09:11着
高津(神奈川県)
09:13着
二子新地
09:15着
二子玉川
09:16着
用賀
09:19着
桜新町
09:21着
駒沢大学
09:26発
三軒茶屋
09:28着
池尻大橋
09:31着
渋谷
09:33着
表参道
09:37着
青山一丁目
09:39着
永田町
09:42着
半蔵門
09:44着
九段下
09:47着
神保町
09:48着
大手町(東京都)
09:51着
三越前
09:53着
水天宮前
09:56着
清澄白河
09:59着
住吉(東京都)
10:02着
錦糸町
10:04着
押上[スカイツリー前]
10:06着