false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
09:02発
つきみ野
09:03着
南町田
09:05着
すずかけ台
09:07着
つくし野
09:09着
長津田
09:11着
田奈
09:17着
青葉台
09:18着
藤が丘(神奈川県)
09:20着
市が尾
09:22着
江田(神奈川県)
09:24着
あざみ野
09:26着
たまプラーザ
09:28着
鷺沼
09:30着
宮前平
09:33着
宮崎台
09:35着
梶が谷
09:37着
溝の口
09:38着
高津(神奈川県)
09:41着
二子新地
09:42着
二子玉川
09:43着
用賀
09:46着
桜新町
09:48着
駒沢大学
09:53発
三軒茶屋
09:55着
池尻大橋
09:57着
渋谷
10:00着
表参道
10:04着
青山一丁目
10:07着
永田町
10:09着
半蔵門
10:11着
九段下
10:14着
神保町
10:15着
大手町(東京都)
10:18着
三越前
10:20着
水天宮前
10:23着
清澄白河
10:26着
住吉(東京都)
10:29着
錦糸町
10:31着
押上[スカイツリー前]
10:34着
曳舟
10:37着
北千住
10:44着
西新井
10:49着
草加
10:55着
新越谷
11:00着
越谷
11:02着
せんげん台
11:09着
春日部
11:14着
東武動物公園
11:20着
杉戸高野台
11:25着
幸手
11:28着
南栗橋
11:32着