false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
09:52発
つきみ野
09:54着
南町田
09:55着
すずかけ台
09:57着
つくし野
09:59着
長津田
10:01着
田奈
10:06着
青葉台
10:08着
藤が丘(神奈川県)
10:09着
市が尾
10:12着
江田(神奈川県)
10:13着
あざみ野
10:15着
たまプラーザ
10:17着
鷺沼
10:20着
宮前平
10:25着
宮崎台
10:27着
梶が谷
10:28着
溝の口
10:30着
高津(神奈川県)
10:32着
二子新地
10:33着
二子玉川
10:34着
用賀
10:39着
桜新町
10:41着
駒沢大学
10:44発
三軒茶屋
10:45着
池尻大橋
10:48着
渋谷
10:51着
表参道
10:54着
青山一丁目
10:57着
永田町
10:59着
半蔵門
11:01着
九段下
11:04着
神保町
11:06着
大手町(東京都)
11:08着
三越前
11:10着
水天宮前
11:13着
清澄白河
11:16着
住吉(東京都)
11:20着
錦糸町
11:21着
押上[スカイツリー前]
11:24着
曳舟
11:27着
北千住
11:34着
西新井
11:39着
草加
11:45着
新越谷
11:50着
越谷
11:52着
せんげん台
12:00着
春日部
12:05着
東武動物公園
12:10着
和戸
12:14着
久喜
12:17着