false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
10:26発
南町田
10:29着
長津田
10:33着
青葉台
10:36着
あざみ野
10:40着
たまプラーザ
10:42着
鷺沼
10:44着
溝の口
10:49着
二子玉川
10:52着
用賀
10:55着
桜新町
10:57着
駒沢大学
11:00発
三軒茶屋
11:02着
池尻大橋
11:04着
渋谷
11:07着
表参道
11:09着
青山一丁目
11:12着
永田町
11:14着
半蔵門
11:16着
九段下
11:19着
神保町
11:21着
大手町(東京都)
11:23着
三越前
11:25着
水天宮前
11:28着
清澄白河
11:31着
住吉(東京都)
11:35着
錦糸町
11:36着
押上[スカイツリー前]
11:39着