false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
10:37発
つきみ野
10:39着
南町田
10:40着
すずかけ台
10:42着
つくし野
10:44着
長津田
10:46着
田奈
10:51着
青葉台
10:53着
藤が丘(神奈川県)
10:54着
市が尾
10:57着
江田(神奈川県)
10:58着
あざみ野
11:00着
たまプラーザ
11:02着
鷺沼
11:05着
宮前平
11:10着
宮崎台
11:11着
梶が谷
11:13着
溝の口
11:15着
高津(神奈川県)
11:17着
二子新地
11:18着
二子玉川
11:19着
用賀
11:22着
桜新町
11:24着
駒沢大学
11:27発
三軒茶屋
11:29着
池尻大橋
11:31着
渋谷
11:34着