false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
10:57発
南町田
11:00着
長津田
11:04着
青葉台
11:07着
あざみ野
11:11着
たまプラーザ
11:13着
鷺沼
11:15着
溝の口
11:20着
二子玉川
11:22着
用賀
11:25着
桜新町
11:27着
駒沢大学
11:30発
三軒茶屋
11:32着
池尻大橋
11:34着
渋谷
11:37着
表参道
11:39着
青山一丁目
11:42着
永田町
11:44着
半蔵門
11:46着
九段下
11:49着
神保町
11:51着
大手町(東京都)
11:53着
三越前
11:55着
水天宮前
11:58着
清澄白河
12:01着
住吉(東京都)
12:05着
錦糸町
12:06着
押上[スカイツリー前]
12:09着