false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
10:44発
つきみ野
10:46着
南町田
10:47着
すずかけ台
10:49着
つくし野
10:51着
長津田
10:53着
田奈
11:00着
青葉台
11:02着
藤が丘(神奈川県)
11:03着
市が尾
11:06着
江田(神奈川県)
11:07着
あざみ野
11:09着
たまプラーザ
11:11着
鷺沼
11:14着
宮前平
11:19着
宮崎台
11:21着
梶が谷
11:22着
溝の口
11:24着
高津(神奈川県)
11:26着
二子新地
11:27着
二子玉川
11:28着
用賀
11:31着
桜新町
11:33着
駒沢大学
11:39発
三軒茶屋
11:41着
池尻大橋
11:43着
渋谷
11:46着
表参道
11:49着
青山一丁目
11:52着
永田町
11:54着
半蔵門
11:56着
九段下
11:59着
神保町
12:01着
大手町(東京都)
12:03着
三越前
12:05着
水天宮前
12:08着
清澄白河
12:11着
住吉(東京都)
12:15着
錦糸町
12:16着
押上[スカイツリー前]
12:19着