false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
11:08発
つきみ野
11:10着
南町田
11:11着
すずかけ台
11:13着
つくし野
11:15着
長津田
11:17着
田奈
11:22着
青葉台
11:24着
藤が丘(神奈川県)
11:25着
市が尾
11:27着
江田(神奈川県)
11:29着
あざみ野
11:31着
たまプラーザ
11:33着
鷺沼
11:35着
宮前平
11:41着
宮崎台
11:42着
梶が谷
11:44着
溝の口
11:46着
高津(神奈川県)
11:47着
二子新地
11:49着
二子玉川
11:50着
用賀
11:53着
桜新町
11:54着
駒沢大学
11:57発
三軒茶屋
11:59着
池尻大橋
12:01着
渋谷
12:04着