false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
11:27発
南町田
11:30着
長津田
11:34着
青葉台
11:37着
あざみ野
11:41着
たまプラーザ
11:43着
鷺沼
11:45着
溝の口
11:50着
二子玉川
11:52着
用賀
11:55着
桜新町
11:57着
駒沢大学
12:00発
三軒茶屋
12:02着
池尻大橋
12:04着
渋谷
12:07着
表参道
12:09着
青山一丁目
12:12着
永田町
12:14着
半蔵門
12:16着
九段下
12:19着
神保町
12:21着
大手町(東京都)
12:23着
三越前
12:25着
水天宮前
12:28着
清澄白河
12:31着
住吉(東京都)
12:35着
錦糸町
12:36着
押上[スカイツリー前]
12:39着