false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
11:39発
つきみ野
11:41着
南町田
11:42着
すずかけ台
11:44着
つくし野
11:46着
長津田
11:48着
田奈
11:52着
青葉台
11:54着
藤が丘(神奈川県)
11:55着
市が尾
11:57着
江田(神奈川県)
11:59着
あざみ野
12:01着
たまプラーザ
12:03着
鷺沼
12:05着
宮前平
12:11着
宮崎台
12:12着
梶が谷
12:14着
溝の口
12:16着
高津(神奈川県)
12:17着
二子新地
12:19着
二子玉川
12:20着
用賀
12:23着
桜新町
12:24着
駒沢大学
12:27発
三軒茶屋
12:29着
池尻大橋
12:31着
渋谷
12:34着