false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
11:53発
つきみ野
11:55着
南町田
11:56着
すずかけ台
11:58着
つくし野
12:00着
長津田
12:02着
田奈
12:07着
青葉台
12:09着
藤が丘(神奈川県)
12:11着
市が尾
12:13着
江田(神奈川県)
12:14着
あざみ野
12:16着
たまプラーザ
12:18着
鷺沼
12:21着
宮前平
12:26着
宮崎台
12:28着
梶が谷
12:29着
溝の口
12:31着
高津(神奈川県)
12:33着
二子新地
12:34着
二子玉川
12:35着
用賀
12:40着
桜新町
12:42着
駒沢大学
12:45発
三軒茶屋
12:46着
池尻大橋
12:49着
渋谷
12:52着
表参道
12:54着
青山一丁目
12:57着
永田町
12:59着
半蔵門
13:01着
九段下
13:04着
神保町
13:06着
大手町(東京都)
13:08着
三越前
13:10着
水天宮前
13:13着
清澄白河
13:16着
住吉(東京都)
13:20着
錦糸町
13:21着
押上[スカイツリー前]
13:24着
曳舟
13:27着
北千住
13:34着
西新井
13:39着
草加
13:45着
新越谷
13:50着
越谷
13:52着
せんげん台
14:00着
春日部
14:05着
東武動物公園
14:10着
和戸
14:14着
久喜
14:17着