false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
13:27発
南町田
13:30着
長津田
13:34着
青葉台
13:37着
あざみ野
13:41着
たまプラーザ
13:43着
鷺沼
13:45着
溝の口
13:50着
二子玉川
13:52着
用賀
13:55着
桜新町
13:57着
駒沢大学
14:00発
三軒茶屋
14:02着
池尻大橋
14:04着
渋谷
14:07着
表参道
14:09着
青山一丁目
14:12着
永田町
14:14着
半蔵門
14:16着
九段下
14:19着
神保町
14:21着
大手町(東京都)
14:23着
三越前
14:25着
水天宮前
14:28着
清澄白河
14:31着
住吉(東京都)
14:35着
錦糸町
14:36着
押上[スカイツリー前]
14:39着