false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
13:22発
つきみ野
13:24着
南町田
13:25着
すずかけ台
13:27着
つくし野
13:29着
長津田
13:31着
田奈
13:37着
青葉台
13:39着
藤が丘(神奈川県)
13:41着
市が尾
13:43着
江田(神奈川県)
13:44着
あざみ野
13:46着
たまプラーザ
13:48着
鷺沼
13:51着
宮前平
13:56着
宮崎台
13:58着
梶が谷
13:59着
溝の口
14:01着
高津(神奈川県)
14:03着
二子新地
14:04着
二子玉川
14:05着
用賀
14:10着
桜新町
14:12着
駒沢大学
14:15発
三軒茶屋
14:16着
池尻大橋
14:19着
渋谷
14:22着
表参道
14:24着
青山一丁目
14:27着
永田町
14:29着
半蔵門
14:31着
九段下
14:34着
神保町
14:36着
大手町(東京都)
14:38着
三越前
14:40着
水天宮前
14:43着
清澄白河
14:46着
住吉(東京都)
14:50着
錦糸町
14:51着
押上[スカイツリー前]
14:54着
曳舟
14:57着
北千住
15:04着
西新井
15:09着
草加
15:15着
新越谷
15:20着
越谷
15:22着
せんげん台
15:30着
春日部
15:35着
東武動物公園
15:40着
和戸
15:44着
久喜
15:47着