false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
13:57発
南町田
14:00着
長津田
14:04着
青葉台
14:07着
あざみ野
14:11着
たまプラーザ
14:13着
鷺沼
14:15着
溝の口
14:20着
二子玉川
14:22着
用賀
14:25着
桜新町
14:27着
駒沢大学
14:30発
三軒茶屋
14:32着
池尻大橋
14:34着
渋谷
14:37着
表参道
14:39着
青山一丁目
14:42着
永田町
14:44着
半蔵門
14:46着
九段下
14:49着
神保町
14:51着
大手町(東京都)
14:53着
三越前
14:55着
水天宮前
14:58着
清澄白河
15:01着
住吉(東京都)
15:05着
錦糸町
15:06着
押上[スカイツリー前]
15:09着