false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
13:53発
つきみ野
13:55着
南町田
13:56着
すずかけ台
13:58着
つくし野
14:00着
長津田
14:02着
田奈
14:07着
青葉台
14:09着
藤が丘(神奈川県)
14:11着
市が尾
14:13着
江田(神奈川県)
14:14着
あざみ野
14:16着
たまプラーザ
14:18着
鷺沼
14:21着
宮前平
14:26着
宮崎台
14:28着
梶が谷
14:29着
溝の口
14:31着
高津(神奈川県)
14:33着
二子新地
14:34着
二子玉川
14:35着
用賀
14:40着
桜新町
14:42着
駒沢大学
14:45発
三軒茶屋
14:46着
池尻大橋
14:49着
渋谷
14:52着
表参道
14:54着
青山一丁目
14:57着
永田町
14:59着
半蔵門
15:01着
九段下
15:04着
神保町
15:06着
大手町(東京都)
15:08着
三越前
15:10着
水天宮前
15:13着
清澄白河
15:16着
住吉(東京都)
15:20着
錦糸町
15:21着
押上[スカイツリー前]
15:24着
曳舟
15:27着
北千住
15:34着
西新井
15:39着
草加
15:45着
新越谷
15:50着
越谷
15:52着
せんげん台
15:59着
春日部
16:04着
東武動物公園
16:10着
杉戸高野台
16:14着
幸手
16:17着
南栗橋
16:22着