false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:09発
つきみ野
14:11着
南町田
14:12着
すずかけ台
14:14着
つくし野
14:16着
長津田
14:18着
田奈
14:22着
青葉台
14:24着
藤が丘(神奈川県)
14:25着
市が尾
14:27着
江田(神奈川県)
14:29着
あざみ野
14:31着
たまプラーザ
14:33着
鷺沼
14:35着
宮前平
14:41着
宮崎台
14:42着
梶が谷
14:44着
溝の口
14:46着
高津(神奈川県)
14:47着
二子新地
14:49着
二子玉川
14:50着
用賀
14:53着
桜新町
14:54着
駒沢大学
14:57発
三軒茶屋
14:59着
池尻大橋
15:01着
渋谷
15:04着