false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:15発
つきみ野
14:17着
南町田
14:18着
すずかけ台
14:20着
つくし野
14:22着
長津田
14:24着
田奈
14:30着
青葉台
14:32着
藤が丘(神奈川県)
14:33着
市が尾
14:36着
江田(神奈川県)
14:37着
あざみ野
14:39着
たまプラーザ
14:41着
鷺沼
14:44着
宮前平
14:49着
宮崎台
14:51着
梶が谷
14:52着
溝の口
14:54着
高津(神奈川県)
14:56着
二子新地
14:57着
二子玉川
14:58着
用賀
15:01着
桜新町
15:03着
駒沢大学
15:09発
三軒茶屋
15:11着
池尻大橋
15:13着
渋谷
15:16着
表参道
15:19着
青山一丁目
15:22着
永田町
15:24着
半蔵門
15:26着
九段下
15:29着
神保町
15:31着
大手町(東京都)
15:33着
三越前
15:35着
水天宮前
15:38着
清澄白河
15:41着
住吉(東京都)
15:45着
錦糸町
15:46着
押上[スカイツリー前]
15:49着