false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:39発
つきみ野
14:41着
南町田
14:42着
すずかけ台
14:44着
つくし野
14:46着
長津田
14:48着
田奈
14:52着
青葉台
14:54着
藤が丘(神奈川県)
14:55着
市が尾
14:57着
江田(神奈川県)
14:59着
あざみ野
15:01着
たまプラーザ
15:03着
鷺沼
15:05着
宮前平
15:11着
宮崎台
15:12着
梶が谷
15:14着
溝の口
15:16着
高津(神奈川県)
15:17着
二子新地
15:19着
二子玉川
15:20着
用賀
15:23着
桜新町
15:24着
駒沢大学
15:27発
三軒茶屋
15:29着
池尻大橋
15:31着
渋谷
15:34着