false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
15:15発
つきみ野
15:17着
南町田
15:18着
すずかけ台
15:20着
つくし野
15:22着
長津田
15:24着
田奈
15:30着
青葉台
15:32着
藤が丘(神奈川県)
15:33着
市が尾
15:36着
江田(神奈川県)
15:37着
あざみ野
15:39着
たまプラーザ
15:41着
鷺沼
15:44着
宮前平
15:49着
宮崎台
15:51着
梶が谷
15:52着
溝の口
15:54着
高津(神奈川県)
15:56着
二子新地
15:57着
二子玉川
15:58着
用賀
16:01着
桜新町
16:03着
駒沢大学
16:09発
三軒茶屋
16:11着
池尻大橋
16:13着
渋谷
16:16着
表参道
16:19着
青山一丁目
16:22着
永田町
16:24着
半蔵門
16:26着
九段下
16:29着
神保町
16:31着
大手町(東京都)
16:33着
三越前
16:35着
水天宮前
16:38着
清澄白河
16:41着
住吉(東京都)
16:45着
錦糸町
16:46着
押上[スカイツリー前]
16:49着