false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
15:39発
つきみ野
15:41着
南町田
15:42着
すずかけ台
15:44着
つくし野
15:46着
長津田
15:48着
田奈
15:52着
青葉台
15:54着
藤が丘(神奈川県)
15:55着
市が尾
15:57着
江田(神奈川県)
15:59着
あざみ野
16:01着
たまプラーザ
16:03着
鷺沼
16:05着
宮前平
16:11着
宮崎台
16:12着
梶が谷
16:14着
溝の口
16:16着
高津(神奈川県)
16:17着
二子新地
16:19着
二子玉川
16:20着
用賀
16:23着
桜新町
16:24着
駒沢大学
16:27発
三軒茶屋
16:29着
池尻大橋
16:31着
渋谷
16:34着