false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
15:57発
南町田
16:00着
長津田
16:04着
青葉台
16:07着
あざみ野
16:11着
たまプラーザ
16:13着
鷺沼
16:15着
溝の口
16:20着
二子玉川
16:22着
用賀
16:25着
桜新町
16:27着
駒沢大学
16:30発
三軒茶屋
16:32着
池尻大橋
16:34着
渋谷
16:37着
表参道
16:39着
青山一丁目
16:42着
永田町
16:44着
半蔵門
16:46着
九段下
16:49着
神保町
16:51着
大手町(東京都)
16:53着
三越前
16:55着
水天宮前
16:58着
清澄白河
17:01着
住吉(東京都)
17:05着
錦糸町
17:06着
押上[スカイツリー前]
17:09着