false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
15:45発
つきみ野
15:47着
南町田
15:48着
すずかけ台
15:50着
つくし野
15:52着
長津田
15:54着
田奈
16:00着
青葉台
16:02着
藤が丘(神奈川県)
16:03着
市が尾
16:06着
江田(神奈川県)
16:07着
あざみ野
16:09着
たまプラーザ
16:11着
鷺沼
16:14着
宮前平
16:19着
宮崎台
16:21着
梶が谷
16:22着
溝の口
16:24着
高津(神奈川県)
16:26着
二子新地
16:27着
二子玉川
16:28着
用賀
16:31着
桜新町
16:33着
駒沢大学
16:39発
三軒茶屋
16:40着
池尻大橋
16:43着
渋谷
16:45着
表参道
16:49着
青山一丁目
16:52着
永田町
16:54着
半蔵門
16:56着
九段下
16:59着
神保町
17:01着
大手町(東京都)
17:03着
三越前
17:05着
水天宮前
17:08着
清澄白河
17:11着
住吉(東京都)
17:15着
錦糸町
17:16着
押上[スカイツリー前]
17:19着