false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
16:15発
つきみ野
16:17着
南町田
16:18着
すずかけ台
16:21着
つくし野
16:22着
長津田
16:24着
田奈
16:32着
青葉台
16:34着
藤が丘(神奈川県)
16:35着
市が尾
16:38着
江田(神奈川県)
16:39着
あざみ野
16:41着
たまプラーザ
16:43着
鷺沼
16:45着
宮前平
16:48着
宮崎台
16:50着
梶が谷
16:52着
溝の口
16:53着
高津(神奈川県)
16:55着
二子新地
16:57着
二子玉川
16:58着
用賀
17:01着
桜新町
17:03着
駒沢大学
17:08発
三軒茶屋
17:10着
池尻大橋
17:13着
渋谷
17:16着
表参道
17:19着
青山一丁目
17:22着
永田町
17:24着
半蔵門
17:26着
九段下
17:29着
神保町
17:31着
大手町(東京都)
17:33着
三越前
17:35着
水天宮前
17:38着
清澄白河
17:41着
住吉(東京都)
17:45着
錦糸町
17:46着
押上[スカイツリー前]
17:49着