false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
長津田
16:45発
田奈
16:47着
青葉台
16:49着
藤が丘(神奈川県)
16:50着
市が尾
16:52着
江田(神奈川県)
16:54着
あざみ野
16:56着
たまプラーザ
16:58着
鷺沼
17:00着
宮前平
17:03着
宮崎台
17:05着
梶が谷
17:06着
溝の口
17:08着
高津(神奈川県)
17:10着
二子新地
17:11着
二子玉川
17:12着
用賀
17:15着
桜新町
17:18着
駒沢大学
17:23発
三軒茶屋
17:25着
池尻大橋
17:28着
渋谷
17:30着
表参道
17:34着
青山一丁目
17:37着
永田町
17:39着
半蔵門
17:41着
九段下
17:44着
神保町
17:46着
大手町(東京都)
17:48着
三越前
17:50着
水天宮前
17:53着
清澄白河
17:56着
住吉(東京都)
18:00着
錦糸町
18:01着
押上[スカイツリー前]
18:04着
曳舟
18:08着
北千住
18:14着
西新井
18:19着
草加
18:25着
新越谷
18:31着
越谷
18:33着
せんげん台
18:41着
春日部
18:46着
東武動物公園
18:52着
杉戸高野台
18:56着
幸手
18:59着
南栗橋
19:03着