false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
18:33発
つきみ野
18:34着
南町田
18:36着
すずかけ台
18:38着
つくし野
18:40着
長津田
18:42着
田奈
18:48着
青葉台
18:49着
藤が丘(神奈川県)
18:51着
市が尾
18:53着
江田(神奈川県)
18:55着
あざみ野
18:57着
たまプラーザ
18:58着
鷺沼
19:01着
宮前平
19:04着
宮崎台
19:05着
梶が谷
19:07着
溝の口
19:09着
高津(神奈川県)
19:11着
二子新地
19:12着
二子玉川
19:13着
用賀
19:16着
桜新町
19:18着
駒沢大学
19:24発
三軒茶屋
19:25着
池尻大橋
19:28着
渋谷
19:30着
表参道
19:34着
青山一丁目
19:37着
永田町
19:39着
半蔵門
19:41着
九段下
19:44着
神保町
19:46着
大手町(東京都)
19:48着
三越前
19:50着
水天宮前
19:53着
清澄白河
19:56着
住吉(東京都)
20:00着
錦糸町
20:01着
押上[スカイツリー前]
20:04着
曳舟
20:07着
北千住
20:14着
西新井
20:19着
草加
20:25着
新越谷
20:31着
越谷
20:33着
せんげん台
20:39着
春日部
20:45着
東武動物公園
20:51着
杉戸高野台
20:55着
幸手
20:58着
南栗橋
21:02着