false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
19:03発
つきみ野
19:04着
南町田
19:06着
すずかけ台
19:08着
つくし野
19:10着
長津田
19:12着
田奈
19:18着
青葉台
19:19着
藤が丘(神奈川県)
19:21着
市が尾
19:23着
江田(神奈川県)
19:25着
あざみ野
19:27着
たまプラーザ
19:28着
鷺沼
19:31着
宮前平
19:34着
宮崎台
19:35着
梶が谷
19:37着
溝の口
19:39着
高津(神奈川県)
19:41着
二子新地
19:42着
二子玉川
19:43着
用賀
19:46着
桜新町
19:48着
駒沢大学
19:54発
三軒茶屋
19:55着
池尻大橋
19:58着
渋谷
20:00着
表参道
20:04着
青山一丁目
20:07着
永田町
20:09着
半蔵門
20:11着
九段下
20:14着
神保町
20:16着
大手町(東京都)
20:18着
三越前
20:20着
水天宮前
20:23着
清澄白河
20:26着
住吉(東京都)
20:30着
錦糸町
20:31着
押上[スカイツリー前]
20:34着
曳舟
20:37着
北千住
20:44着
西新井
20:49着
草加
20:55着
新越谷
21:01着
越谷
21:03着
せんげん台
21:11着
春日部
21:16着
東武動物公園
21:23着
和戸
21:27着
久喜
21:31着