false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
20:12発
つきみ野
20:14着
南町田
20:15着
すずかけ台
20:18着
つくし野
20:19着
長津田
20:21着
田奈
20:26着
青葉台
20:28着
藤が丘(神奈川県)
20:30着
市が尾
20:32着
江田(神奈川県)
20:33着
あざみ野
20:35着
たまプラーザ
20:37着
鷺沼
20:40着
宮前平
20:48着
宮崎台
20:49着
梶が谷
20:51着
溝の口
20:53着
高津(神奈川県)
20:54着
二子新地
20:56着
二子玉川
20:57着
用賀
21:00着
桜新町
21:02着
駒沢大学
21:05発
三軒茶屋
21:06着
池尻大橋
21:09着
渋谷
21:12着
表参道
21:14着
青山一丁目
21:17着
永田町
21:19着
半蔵門
21:22着
九段下
21:24着
神保町
21:26着
大手町(東京都)
21:29着
三越前
21:30着
水天宮前
21:33着
清澄白河
21:36着
住吉(東京都)
21:40着
錦糸町
21:41着
押上[スカイツリー前]
21:44着
曳舟
21:47着
北千住
21:54着
西新井
22:01着
草加
22:07着
新越谷
22:13着
越谷
22:15着
せんげん台
22:21着
春日部
22:27着
東武動物公園
22:33着