false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
21:35発
つきみ野
21:37着
南町田
21:39着
すずかけ台
21:41着
つくし野
21:42着
長津田
21:44着
田奈
21:47着
青葉台
21:49着
藤が丘(神奈川県)
21:50着
市が尾
21:53着
江田(神奈川県)
21:54着
あざみ野
21:56着
たまプラーザ
21:58着
鷺沼
22:01着
宮前平
22:04着
宮崎台
22:05着
梶が谷
22:07着
溝の口
22:09着
高津(神奈川県)
22:11着
二子新地
22:12着
二子玉川
22:13着
用賀
22:16着
桜新町
22:18着
駒沢大学
22:23発
三軒茶屋
22:25着
池尻大橋
22:27着
渋谷
22:30着
表参道
22:37着
青山一丁目
22:40着
永田町
22:42着
半蔵門
22:44着
九段下
22:47着
神保町
22:48着
大手町(東京都)
22:51着
三越前
22:53着
水天宮前
22:56着
清澄白河
22:59着
住吉(東京都)
23:02着
錦糸町
23:04着
押上[スカイツリー前]
23:07着
曳舟
23:14着
北千住
23:24着
西新井
23:30着
草加
23:35着
新越谷
23:40着
越谷
23:43着
北越谷
23:45着
大袋
23:48着
せんげん台
23:50着
武里
23:52着
一ノ割
23:54着
春日部
23:57着
北春日部
23:59着
姫宮
00:01着
東武動物公園
00:05着
和戸
00:12着
久喜
00:16着