false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
22:25発
つきみ野
22:27着
南町田
22:28着
すずかけ台
22:30着
つくし野
22:32着
長津田
22:34着
田奈
22:36着
青葉台
22:38着
藤が丘(神奈川県)
22:39着
市が尾
22:42着
江田(神奈川県)
22:43着
あざみ野
22:45着
たまプラーザ
22:47着
鷺沼
22:50着
宮前平
22:53着
宮崎台
22:54着
梶が谷
22:56着
溝の口
22:58着
高津(神奈川県)
23:01着
二子新地
23:02着
二子玉川
23:03着
用賀
23:06着
桜新町
23:08着
駒沢大学
23:11発
三軒茶屋
23:12着
池尻大橋
23:15着
渋谷
23:18着
表参道
23:20着
青山一丁目
23:23着
永田町
23:25着
半蔵門
23:27着
九段下
23:30着
神保町
23:32着
大手町(東京都)
23:34着
三越前
23:36着
水天宮前
23:39着
清澄白河
23:42着
住吉(東京都)
23:46着
錦糸町
23:47着
押上[スカイツリー前]
23:50着
曳舟
23:53着
北千住
00:01着
西新井
00:06着
草加
00:12着
新越谷
00:17着
越谷
00:20着
せんげん台
00:25着
春日部
00:31着
東武動物公園
00:38着
杉戸高野台
00:42着
幸手
00:44着
南栗橋
00:49着