false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:25発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
05:00発
田奈
05:02着
青葉台
05:03着
藤が丘(神奈川県)
05:05着
市が尾
05:07着
江田(神奈川県)
05:09着
あざみ野
05:11着
たまプラーザ
05:12着
鷺沼
05:15着
宮前平
05:20着
宮崎台
05:21着
梶が谷
05:23着
溝の口〔東急線〕
05:25発
高津(神奈川県)
05:27着
二子新地
05:28着
二子玉川
05:29着
用賀
05:32着
桜新町
05:34着
駒沢大学
05:37着
三軒茶屋
05:38着
池尻大橋
05:41着
渋谷
05:43着
表参道
05:46着
青山一丁目
05:48着
永田町
05:51着
半蔵門
05:53着
九段下
05:56着
神保町
05:57着
大手町(東京都)
06:00着
三越前
06:02着
水天宮前
06:05着
清澄白河
06:08着
住吉(東京都)
06:11着
錦糸町
06:13着
押上[スカイツリー前]
06:16着
曳舟
06:19着
北千住
06:25着
西新井
06:30着
草加
06:35着
新越谷
06:40着
越谷
06:43着
北越谷
06:45着
大袋
06:48着
せんげん台
06:50着
武里
06:52着
一ノ割
06:54着
春日部
06:57着
北春日部
06:59着
姫宮
07:01着
東武動物公園
07:05着
杉戸高野台
07:09着
幸手
07:15着
南栗橋
07:19着