false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:53発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
05:20発
田奈
05:22着
青葉台
05:23着
藤が丘(神奈川県)
05:25着
市が尾
05:27着
江田(神奈川県)
05:29着
あざみ野
05:30着
たまプラーザ
05:32着
鷺沼
05:35着
宮前平
05:37着
宮崎台
05:39着
梶が谷
05:40着
溝の口〔東急線〕
05:42着
高津(神奈川県)
05:44着
二子新地
05:45着
二子玉川
05:46着
用賀
05:49着
桜新町
05:51着
駒沢大学
05:53発
三軒茶屋
05:55着
池尻大橋
05:57着
渋谷
06:00着
表参道
06:03着
青山一丁目
06:05着
永田町
06:08着
半蔵門
06:10着
九段下
06:13着
神保町
06:14着
大手町(東京都)
06:17着
三越前
06:19着
水天宮前
06:22着
清澄白河
06:25着
住吉(東京都)
06:28着
錦糸町
06:30着
押上[スカイツリー前]
06:33着
曳舟
06:36着
北千住
06:44着
西新井
06:48着
草加
06:54着
新越谷
06:59着
越谷
07:01着
北越谷
07:03着
大袋
07:06着
せんげん台
07:08着
武里
07:10着
一ノ割
07:13着
春日部
07:15着
北春日部
07:18着
姫宮
07:25着
東武動物公園
07:28着
和戸
07:31着
久喜
07:35着