false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:05発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:43発
長津田
05:48着
青葉台
05:51着
あざみ野
05:55着
たまプラーザ
05:57着
鷺沼
06:00着
溝の口〔東急線〕
06:05発
二子玉川
06:07着
三軒茶屋
06:14着
渋谷
06:18着
表参道
06:23着
青山一丁目
06:25着
永田町
06:27着
半蔵門
06:30着
九段下
06:32着
神保町
06:34着
大手町(東京都)
06:37着
三越前
06:39着
水天宮前
06:41着
清澄白河
06:45着
住吉(東京都)
06:48着
錦糸町
06:50着
押上[スカイツリー前]
06:52着
曳舟
06:57着
北千住
07:06着
西新井
07:11着
草加
07:16着
新越谷
07:21着
越谷
07:23着
北越谷
07:27着
大袋
07:30着
せんげん台
07:32着
武里
07:34着
一ノ割
07:37着
春日部
07:39着
北春日部
07:42着
姫宮
07:44着
東武動物公園
07:47着
和戸
07:50着
久喜
07:54着