false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:46発   東武動物公園 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:46発
つきみ野
05:48着
南町田
05:49着
すずかけ台
05:51着
つくし野
05:53着
長津田
05:55着
田奈
05:58着
青葉台
05:59着
藤が丘(神奈川県)
06:01着
市が尾
06:03着
江田(神奈川県)
06:05着
あざみ野
06:07着
たまプラーザ
06:08着
鷺沼
06:11着
宮前平
06:13着
宮崎台
06:15着
梶が谷
06:17着
溝の口〔東急線〕
06:21着
高津(神奈川県)
06:23着
二子新地
06:25着
二子玉川
06:26着
用賀
06:29着
桜新町
06:31着
駒沢大学
06:34着
三軒茶屋
06:35着
池尻大橋
06:38着
渋谷
06:41着
表参道
06:43着
青山一丁目
06:46着
永田町
06:48着
半蔵門
06:51着
九段下
06:53着
神保町
06:55着
大手町(東京都)
06:58着
三越前
06:59着
水天宮前
07:02着
清澄白河
07:05着
住吉(東京都)
07:09着
錦糸町
07:10着
押上[スカイツリー前]
07:13着
曳舟
07:16着
北千住
07:24着
西新井
07:29着
草加
07:35着
新越谷
07:40着
越谷
07:42着
北越谷
07:44着
大袋
07:47着
せんげん台
07:49着
武里
07:55着
一ノ割
07:57着
春日部
08:00着
北春日部
08:08着
姫宮
08:11着
東武動物公園
08:14着