false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
鷺沼
06:17発
宮前平
06:18着
宮崎台
06:20着
梶が谷
06:22着
溝の口〔東急線〕
06:24発
高津(神奈川県)
06:25着
二子新地
06:27着
二子玉川
06:28着
用賀
06:33着
桜新町
06:35着
駒沢大学
06:38着
三軒茶屋
06:40着
池尻大橋
06:42着
渋谷
06:45着
表参道
06:48着
青山一丁目
06:50着
永田町
06:53着
半蔵門
06:55着
九段下
06:58着
神保町
06:59着
大手町(東京都)
07:02着
三越前
07:04着
水天宮前
07:07着
清澄白河
07:10着
住吉(東京都)
07:13着
錦糸町
07:15着
押上[スカイツリー前]
07:17着
曳舟
07:22着
北千住
07:30着
西新井
07:36着
草加
07:41着
新越谷
07:46着
越谷
07:49着
北越谷
07:51着
大袋
07:54着
せんげん台
07:56着
武里
08:04着
一ノ割
08:06着
春日部
08:09着
北春日部
08:14着
姫宮
08:16着
東武動物公園
08:19着
杉戸高野台
08:26着
幸手
08:28着
南栗橋
08:33着