false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:09発   東武動物公園 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:09発
長津田
06:14着
青葉台
06:19着
あざみ野
06:24着
たまプラーザ
06:26着
鷺沼
06:29着
溝の口〔東急線〕
06:34着
二子玉川
06:38着
三軒茶屋
06:47着
渋谷
06:52着
表参道
06:55着
青山一丁目
06:57着
永田町
06:59着
半蔵門
07:02着
九段下
07:04着
神保町
07:06着
大手町(東京都)
07:09着
三越前
07:11着
水天宮前
07:13着
清澄白河
07:17着
住吉(東京都)
07:20着
錦糸町
07:22着
押上[スカイツリー前]
07:24着
曳舟
07:27着
北千住
07:36着
西新井
07:42着
草加
07:48着
新越谷
07:55着
越谷
07:57着
北越谷
08:01着
大袋
08:04着
せんげん台
08:06着
武里
08:13着
一ノ割
08:16着
春日部
08:18着
北春日部
08:21着
姫宮
08:24着
東武動物公園
08:27着