false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:30発   東武動物公園 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:51発
つきみ野
05:52着
南町田
05:54着
すずかけ台
05:56着
つくし野
05:58着
長津田
06:00着
田奈
06:06着
青葉台
06:08着
藤が丘(神奈川県)
06:09着
市が尾
06:12着
江田(神奈川県)
06:13着
あざみ野
06:15着
たまプラーザ
06:17着
鷺沼
06:20着
宮前平
06:25着
宮崎台
06:26着
梶が谷
06:28着
溝の口〔東急線〕
06:30発
高津(神奈川県)
06:32着
二子新地
06:33着
二子玉川
06:34着
用賀
06:37着
桜新町
06:40着
駒沢大学
06:45着
三軒茶屋
06:46着
池尻大橋
06:49着
渋谷
06:52着
表参道
06:54着
青山一丁目
06:57着
永田町
06:59着
半蔵門
07:01着
九段下
07:04着
神保町
07:06着
大手町(東京都)
07:08着
三越前
07:10着
水天宮前
07:13着
清澄白河
07:16着
住吉(東京都)
07:20着
錦糸町
07:21着
押上[スカイツリー前]
07:24着
曳舟
07:27着
北千住
07:36着
西新井
07:42着
草加
07:48着
新越谷
07:55着
越谷
07:57着
北越谷
08:01着
大袋
08:04着
せんげん台
08:06着
武里
08:13着
一ノ割
08:16着
春日部
08:18着
北春日部
08:21着
姫宮
08:24着
東武動物公園
08:27着