false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:20発   北越谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:20発
長津田
06:25着
青葉台
06:29着
あざみ野
06:33着
たまプラーザ
06:36着
鷺沼
06:38着
溝の口〔東急線〕
06:43着
二子玉川
06:47着
三軒茶屋
06:54着
渋谷
06:59着
表参道
07:02着
青山一丁目
07:04着
永田町
07:06着
半蔵門
07:09着
九段下
07:11着
神保町
07:13着
大手町(東京都)
07:16着
三越前
07:18着
水天宮前
07:20着
清澄白河
07:24着
住吉(東京都)
07:27着
錦糸町
07:29着
押上[スカイツリー前]
07:31着
曳舟
07:37着
北千住
07:45着
西新井
07:52着
草加
07:57着
新越谷
08:05着
越谷
08:07着
北越谷
08:10着