false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:06発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:06発
つきみ野
06:07着
南町田
06:09着
すずかけ台
06:11着
つくし野
06:13着
長津田
06:15着
田奈
06:20着
青葉台
06:22着
藤が丘(神奈川県)
06:24着
市が尾
06:26着
江田(神奈川県)
06:28着
あざみ野
06:30着
たまプラーザ
06:32着
鷺沼
06:35着
宮前平
06:37着
宮崎台
06:39着
梶が谷
06:41着
溝の口〔東急線〕
06:45着
高津(神奈川県)
06:47着
二子新地
06:49着
二子玉川
06:50着
用賀
06:53着
桜新町
06:55着
駒沢大学
06:58着
三軒茶屋
07:00着
池尻大橋
07:02着
渋谷
07:05着
表参道
07:08着
青山一丁目
07:10着
永田町
07:13着
半蔵門
07:16着
九段下
07:18着
神保町
07:20着
大手町(東京都)
07:23着
三越前
07:25着
水天宮前
07:28着
清澄白河
07:31着