false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   07:07発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:47発
青葉台
06:50着
あざみ野
06:55着
たまプラーザ
06:57着
鷺沼
07:00着
溝の口〔東急線〕
07:07発
二子玉川
07:10着
三軒茶屋
07:18着
渋谷
07:24着
表参道
07:27着
青山一丁目
07:30着
永田町
07:32着
半蔵門
07:35着
九段下
07:38着
神保町
07:41着
大手町(東京都)
07:44着
三越前
07:47着
水天宮前
07:50着
清澄白河
07:53着
住吉(東京都)
07:57着
錦糸町
07:59着
押上[スカイツリー前]
08:01着
曳舟
08:07着
北千住
08:14着
西新井
08:21着
草加
08:26着
新越谷
08:35着
越谷
08:37着
せんげん台
08:44着
春日部
08:49着
東武動物公園
08:56着
杉戸高野台
09:01着
幸手
09:04着
南栗橋
09:08着