false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:24発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:37発
田奈
06:39着
青葉台
06:41着
藤が丘(神奈川県)
06:43着
市が尾
06:45着
江田(神奈川県)
06:48着
あざみ野
06:52着
たまプラーザ
06:54着
鷺沼
06:57着
宮前平
06:59着
宮崎台
07:01着
梶が谷
07:03着
溝の口〔東急線〕
07:08着
高津(神奈川県)
07:10着
二子新地
07:12着
二子玉川
07:13着
用賀
07:16着
桜新町
07:19着
駒沢大学
07:24発
三軒茶屋
07:26着
池尻大橋
07:30着
渋谷
07:32着
表参道
07:35着
青山一丁目
07:38着
永田町
07:41着
半蔵門
07:43着
九段下
07:46着
神保町
07:47着
大手町(東京都)
07:51着
三越前
07:52着
水天宮前
07:55着
清澄白河
07:59着