false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   07:17発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:57発
青葉台
07:00着
あざみ野
07:05着
たまプラーザ
07:07着
鷺沼
07:10着
溝の口〔東急線〕
07:17発
二子玉川
07:20着
三軒茶屋
07:29着
渋谷
07:35着
表参道
07:38着
青山一丁目
07:40着
永田町
07:43着
半蔵門
07:45着
九段下
07:48着
神保町
07:50着
大手町(東京都)
07:53着
三越前
07:55着
水天宮前
07:58着
清澄白河
08:01着
住吉(東京都)
08:04着
錦糸町
08:06着
押上[スカイツリー前]
08:09着
曳舟
08:14着
北千住
08:23着
西新井
08:27着
草加
08:33着
新越谷
08:39着
越谷
08:42着
北越谷
08:44着
大袋
08:47着
せんげん台
08:49着
武里
08:55着
一ノ割
08:57着
春日部
09:00着
北春日部
09:08着
姫宮
09:10着
東武動物公園
09:14着
杉戸高野台
09:21着
幸手
09:24着
南栗橋
09:29着