false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:32発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:45発
田奈
06:47着
青葉台
06:48着
藤が丘(神奈川県)
06:51着
市が尾
06:55着
江田(神奈川県)
06:58着
あざみ野
07:02着
たまプラーザ
07:04着
鷺沼
07:07着
宮前平
07:09着
宮崎台
07:11着
梶が谷
07:13着
溝の口〔東急線〕
07:18着
高津(神奈川県)
07:20着
二子新地
07:22着
二子玉川
07:23着
用賀
07:27着
桜新町
07:28着
駒沢大学
07:32発
三軒茶屋
07:34着
池尻大橋
07:37着
渋谷
07:40着
表参道
07:43着
青山一丁目
07:45着
永田町
07:48着
半蔵門
07:51着
九段下
07:53着
神保町
07:55着
大手町(東京都)
07:58着
三越前
08:00着
水天宮前
08:03着
清澄白河
08:06着
住吉(東京都)
08:10着
錦糸町
08:11着
押上[スカイツリー前]
08:14着
曳舟
08:19着
北千住
08:27着
西新井
08:31着
草加
08:37着
新越谷
08:43着
越谷
08:46着
せんげん台
08:52着
春日部
08:57着
東武動物公園
09:03着
杉戸高野台
09:08着
幸手
09:15着
南栗橋
09:20着