false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:23発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:37発
つきみ野
06:39着
南町田
06:40着
すずかけ台
06:42着
つくし野
06:44着
長津田
06:47着
田奈
06:52着
青葉台
06:53着
藤が丘(神奈川県)
06:56着
市が尾
07:00着
江田(神奈川県)
07:03着
あざみ野
07:07着
たまプラーザ
07:09着
鷺沼
07:12着
宮前平
07:14着
宮崎台
07:16着
梶が谷
07:18着
溝の口〔東急線〕
07:23発
高津(神奈川県)
07:25着
二子新地
07:26着
二子玉川
07:28着
用賀
07:31着
桜新町
07:33着
駒沢大学
07:37着
三軒茶屋
07:38着
池尻大橋
07:42着
渋谷
07:45着
表参道
07:48着
青山一丁目
07:50着
永田町
07:53着
半蔵門
07:55着
九段下
07:58着
神保町
08:00着
大手町(東京都)
08:03着
三越前
08:05着
水天宮前
08:08着
清澄白河
08:11着