false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:26発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:07発
青葉台
07:09着
あざみ野
07:14着
たまプラーザ
07:17着
鷺沼
07:19着
溝の口〔東急線〕
07:26発
二子玉川
07:30着
用賀
07:34着
桜新町
07:35着
駒沢大学
07:39着
三軒茶屋
07:41着
池尻大橋
07:44着
渋谷
07:47着
表参道
07:50着
青山一丁目
07:53着
永田町
07:55着
半蔵門
07:58着
九段下
08:01着
神保町
08:02着
大手町(東京都)
08:05着
三越前
08:07着
水天宮前
08:10着
清澄白河
08:13着
住吉(東京都)
08:17着
錦糸町
08:18着
押上[スカイツリー前]
08:21着
曳舟
08:25着
北千住
08:34着
西新井
08:40着
草加
08:45着
新越谷
08:50着
越谷
08:53着
せんげん台
09:00着
春日部
09:05着
東武動物公園
09:10着
和戸
09:13着
久喜
09:17着