false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:48発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:15発
青葉台
07:18着
あざみ野
07:23着
たまプラーザ
07:25着
鷺沼
07:28着
溝の口〔東急線〕
07:34着
二子玉川
07:39着
用賀
07:43着
桜新町
07:44着
駒沢大学
07:48発
三軒茶屋
07:50着
池尻大橋
07:53着
渋谷
07:56着
表参道
07:59着
青山一丁目
08:02着
永田町
08:04着
半蔵門
08:07着
九段下
08:10着
神保町
08:11着
大手町(東京都)
08:14着
三越前
08:16着
水天宮前
08:19着
清澄白河
08:22着
住吉(東京都)
08:26着
錦糸町
08:28着
押上[スカイツリー前]
08:31着