false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:45発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:59発
田奈
07:00着
青葉台
07:02着
藤が丘(神奈川県)
07:05着
市が尾
07:09着
江田(神奈川県)
07:11着
あざみ野
07:15着
たまプラーザ
07:17着
鷺沼
07:20着
宮前平
07:23着
宮崎台
07:24着
梶が谷
07:27着
溝の口〔東急線〕
07:31着
高津(神奈川県)
07:33着
二子新地
07:35着
二子玉川
07:36着
用賀
07:40着
桜新町
07:42着
駒沢大学
07:45発
三軒茶屋
07:47着
池尻大橋
07:51着
渋谷
07:54着
表参道
07:57着
青山一丁目
08:00着
永田町
08:02着
半蔵門
08:05着
九段下
08:08着
神保町
08:09着
大手町(東京都)
08:12着
三越前
08:14着
水天宮前
08:17着
清澄白河
08:20着