false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:50発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:51発
つきみ野
06:53着
南町田
06:54着
すずかけ台
06:56着
つくし野
06:58着
長津田
07:01着
田奈
07:05着
青葉台
07:07着
藤が丘(神奈川県)
07:09着
市が尾
07:13着
江田(神奈川県)
07:15着
あざみ野
07:20着
たまプラーザ
07:22着
鷺沼
07:25着
宮前平
07:27着
宮崎台
07:29着
梶が谷
07:31着
溝の口〔東急線〕
07:35着
高津(神奈川県)
07:38着
二子新地
07:39着
二子玉川
07:41着
用賀
07:44着
桜新町
07:46着
駒沢大学
07:50発
三軒茶屋
07:52着
池尻大橋
07:55着
渋谷
07:58着
表参道
08:01着
青山一丁目
08:04着
永田町
08:07着
半蔵門
08:09着
九段下
08:12着
神保町
08:13着
大手町(東京都)
08:17着
三越前
08:18着
水天宮前
08:21着
清澄白河
08:25着
住吉(東京都)
08:28着
錦糸町
08:31着
押上[スカイツリー前]
08:34着
曳舟
08:39着
北千住
08:46着
西新井
08:52着
草加
08:58着
新越谷
09:05着
越谷
09:07着
北越谷
09:10着
大袋
09:13着
せんげん台
09:15着
武里
09:17着
一ノ割
09:20着
春日部
09:22着
北春日部
09:25着
姫宮
09:30着
東武動物公園
09:32着
杉戸高野台
09:37着
幸手
09:45着
南栗橋
09:50着