false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:52発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:19発
青葉台
07:21着
あざみ野
07:26着
たまプラーザ
07:29着
鷺沼
07:31着
溝の口〔東急線〕
07:38着
二子玉川
07:43着
用賀
07:46着
桜新町
07:48着
駒沢大学
07:52発
三軒茶屋
07:54着
池尻大橋
07:57着
渋谷
08:01着
表参道
08:04着
青山一丁目
08:06着
永田町
08:09着
半蔵門
08:11着
九段下
08:14着
神保町
08:16着
大手町(東京都)
08:19着
三越前
08:21着
水天宮前
08:24着
清澄白河
08:27着