false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:46発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:13発
田奈
07:15着
青葉台
07:16着
藤が丘(神奈川県)
07:19着
市が尾
07:23着
江田(神奈川県)
07:25着
あざみ野
07:29着
たまプラーザ
07:31着
鷺沼
07:34着
宮前平
07:36着
宮崎台
07:38着
梶が谷
07:41着
溝の口〔東急線〕
07:46発
高津(神奈川県)
07:47着
二子新地
07:49着
二子玉川
07:50着
用賀
07:54着
桜新町
07:55着
駒沢大学
07:59着
三軒茶屋
08:01着
池尻大橋
08:04着
渋谷
08:07着
表参道
08:10着
青山一丁目
08:13着
永田町
08:16着
半蔵門
08:18着
九段下
08:21着
神保町
08:22着
大手町(東京都)
08:26着
三越前
08:27着
水天宮前
08:30着
清澄白河
08:34着
住吉(東京都)
08:37着
錦糸町
08:40着
押上[スカイツリー前]
08:42着
曳舟
08:46着
北千住
08:56着
西新井
09:01着
草加
09:07着
新越谷
09:12着
越谷
09:14着
北越谷
09:18着
大袋
09:21着
せんげん台
09:23着
武里
09:25着
一ノ割
09:27着
春日部
09:30着
北春日部
09:39着
姫宮
09:41着
東武動物公園
09:44着
和戸
09:48着
久喜
09:51着