false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:01発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:27発
青葉台
07:30着
あざみ野
07:35着
たまプラーザ
07:37着
鷺沼
07:40着
溝の口〔東急線〕
07:46着
二子玉川
07:51着
用賀
07:55着
桜新町
07:57着
駒沢大学
08:01発
三軒茶屋
08:03着
池尻大橋
08:06着
渋谷
08:10着
表参道
08:12着
青山一丁目
08:15着
永田町
08:18着
半蔵門
08:20着
九段下
08:23着
神保町
08:25着
大手町(東京都)
08:28着
三越前
08:30着
水天宮前
08:33着
清澄白河
08:36着